Взрослые группы

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ГРУППЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ ПРИХОЖАН

IMG_4089

При воскресной школе «Вифлеем» действуют двухлетние  просветительские курсы для взрослых прихожан. Программа первого года обучения включает в себя следующие предметы: Священное Писание Ветхого Завета, Священное Писание Нового Завета (Четвероевангелие), Литургика (основы православного богослужения), церковнославянский язык, Катехизис (основы православного вероучения); на второй год изучаются Священное Писание Нового Завета (Деяния апостольские, Послания апостолов), церковнославянский язык, Литургика (Таинства церковные), История Вселенской православной Церкви, История Русской православной Церкви. Занятия проходят каждую субботу с 11.00 до 15.30.  Со слушателями взрослой воскресной школы периодически проводятся встречи со священнослужителями храма Рождества Христова.

По окончании курсов выдаются свидетельства об обучении.

(расписание можно посмотреть здесь)