Молодежное общество «Вифлеем» начало свою деятельность

4 марта в воскресной школе храма в честь Рождества Христова г. Балаково состоялось собрание молодежного общества «Вифлеем», сформированный на базе старшей группы воскресной школы.  Встречу провел ответственный по молодежной работе на приходе П. К. Соловьев.

Участники собрания  обсудили план деятельности общества в течение предстоящего полугодия:  проведение «Мастерской вожатого» на летней площадке, работу палаточного лагеря при монастырях Покровской епархии «Монастырские каникулы», организацию паломнических поездок.

Также собравшиеся обсудили  и другие возможные формы участия молодежного общества в жизни храма: несение церковных послушаний, создание настенной приходской газеты, помощь в организации и проведении праздничных мероприятий для воспитанников приходской воскресной школы.