ЗАВЕРШЕН КОНКУРС «ЗВЕЗДА РОЖДЕСТВА»

img_5433.jpgУважаемые участники  III городского конкурса детского и семейного декоративно-прикладного творчества «Звезда Рождества»! Спешим сообщить, что конкурс завершен и определены победители. Всего в этом году было подано более 100 заявок из 18 организаций. Жюри отметило, что все работы были яркими, с творческим неординарным подходом, раскрывали тему праздника, использовано множество техник исполнения работ. 

img_5428.jpgБлагодарим всех за кропотливый труд и желание создавать интересные работы, радовать своим мастерством и доставлять эстетическое наслаждение.

Поздравляем победителей:

Номинация «Рождественский ангел»

1 место — Корчмарик Алексей, 5 лет, МАДОУ № 50 «Тополек»

1 место — Севастьянова Ангелина, 9 лет, детский клуб «Бригантина»

2 место — Елисеева Яна, 6 лет, МАДОУ № 12 «Журавушка»

2 место — Марченков Данил, 11 лет, ВУВГ «Зернышки» храма Казанской иконы Божией Матери

3 место — Драчева Ульяна, 11 лет, МАОУ СОШ № 11

3 место — Иванкина Яна, 5 лет, МАДОУ № 50 «Тополек»

Номинация «Рождественский вертеп«

1 место — Лодосеевы Илья и Ирина, 7 и 8 лет, ВУВГ «Вифлеем»

2 место — Ханбиков Максим, 5 лет, МАОУ СОШ № 11 СП «Детский сад»

3 место — Заикина Варвара, 6 лет

3 место — Горбова Мария, 9 лет, ВУВГ «Вифлеем»

Номинация «Рождественская игрушка»

1 место — Калинина Вероника, 6 лет, МАДОУ № 17 «Затейники»

1 место — Мамров Егор, 5 лет, МАДОУ № 1

2 место — Капичников Петр, 6 лет, МАДОУ № 17 «Затейники»

2 место — Сорокин Кирилл, 5 лет

2 место — Тупилкина Виктория, 8 лет, МАОУ СОШ № 22

2 место — Королева Варвара, 5 лет, МАДОУ № 70 «Теремок»

3 место — Кассаева Екатерина, 5 лет, МАДОУ № 19 «Светлячок»

3 место — Вепрева Татьяна, 7 лет, МАОУ СОШ № 11

3 место — Юдов Алексей. 5 лет

Коллективные работы:

1 место — Еремина Анастасия, Еремина Софья — МАУ ГПМЦ «Ровесник»  Детский клуб «Юность»

2 место — Творческая студия»Фантазеры»

 

img_5425.jpgВНИМАНИЕ!

Творческая студия «Фантазеры», Юдов Алексей, Сорокин Кирилл, Заикина Варвара! СРОЧНО позвоните организаторам конкурса 8-960-356-64-43 (Соловьев Павел Константинович).

В оргкомитете нет ваших заявок и, соответственно, нет ваших данных для награждения.

НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ СОСТОИТСЯ 17 января в 16.00 на Рождественском фестивале, в зале МАУК «Концертная организация Городской центр искусств им. М. Э. Сиропова» (ул. Коммунистическая, 124).

Для награждения участников (не вошедших в число победителей) просим организации направить своего представителя.

(28)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *