Родительское собрание в «ВИФЛЕЕМЕ»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

24 марта в ВУВГ «Вифлеем» во имя св. прав. Александра Чагринского храма Рождества Христова г. Балаково прошло очередное родительское собрание, в повестке которого решались следующие вопросы: 1) окончание учебного года; 2) празднование Пасхи; 3) вопрос перевода воспитанников на следующий учебный год; 4) работа летней площадки при воскресной школе; 5) организация паломнической поездки и отдыха старших воспитанников в июне-месяце; 6) дисциплинарные вопросы; 7) участие в пасхальном фестивале «Малиновый звон».

Решением родительского собрания от 24 апреля 2017 года принято:

19 или 20 апреля (дата и время уточняется) – ПАСХАЛЬНЫЙ праздник для воспитанников ДОУ№17. Участвуют артисты сказки «Прокапризную царевну», сказка «Пасхальный цыпленок», танец КУ-КА-РЕ-КУ. 22 апреля в 14.00 – ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК (зал СОШ№22), о времени сбора артистов и хора будет сообщено позже.

23 апреля в 11.00 – ФЕСТИВАЛЬ «МАЛИНОВЫЙ ЗВОН» (зал ГДК). В фестивале участвуют вокальные группы (участникам сообщается индивидуально), артисты притчи о 10 девах, артисты сказки «Пасхальный цыпленок» (дошкольники).

РЕПЕТИЦИИ:

27 и 28 марта в 11.30 спевка хора (все ученики школы, кроме дошкольников), далее спевка вокальных групп, репетиция сказки «Про капризную царевну» и репетиция притчи.

31 марта в 16.00 репетиция сказки «Про капризную царевну», в 17.00 – притча

1 апреля в 16.00 генеральная репетиция (все дошкольники, артисты сказки «Про царевну», артисты Притчи, чтецы, танец КУ-КА-РЕ-КУ)

ДОШКОЛЬНАЯ ГРУППА завершает занятия 1 апреля (последний день). Далее воспитанники по желанию могут продолжать посещать кружки руковделия и ритмики.

16 апреля – Пасха – общий выходной.

30 апреля  — учебный день для 1,2,3 класса.

Далее учебный год продолжается для 1 и 2 классов, 3 класс уходит на каникулы в связи с подготовкой к майским переводным контрольным работам.

Для всех воспитанников школы, включая дошкольников, 28 мая (время ориентировочно 11.00) пройдет игровая программа «Каникулы! Ура!»

Летняя площадка начнет свою работу с 5 по 23 июня, с 8.30 до 14.00 ежедневно, кроме выходных дней. Сумма пожертвования 1500 руб. Количество мест очень ограниченно, если вас еще нет в списках – срочно сообщите своим наставникам.

Паломническая поездка в г. Самару, в Иверский женский монастрырь к мощам Св.пр. Александра Чагринского, святого покровителя нашей воскресной школы – 25 июня, пожертвование ориентировочно 700 руб., списки у наставников. Ученики 1,2 классов ОБЯЗАТЕЛЬНО в сопровождении одного из родителей.

Палаточный лагерь в Иргизский воскресенский мужской монастырь для воспитанников 3 класса с 30 июня по 2 июля, желающие из числа младших классов только в сопровождении родителей, списки у наставников.

Списки о переведе детей в следующую возрастную группу по результатам учебного года находятся у наставников, а так же будут вывешены на сайте школы и в группе школы ВК.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА ко всем родителям внимательно относиться к объявлениям на сайте школы, храма, в группе школы в ВК, смс-рассылке с информацией от школы. В случае изменения номера телефона, сообщите актуальный номер для контакта вашим наставникам.

ДИРЕКТОР ВУВГ «Вифлеем» Соловьев П. К. 89603566443