Конкурс ко Дню православной книги

23 марта в МАУК БГЦБ состоится заключительный этап конкурса «Православная книга: книга, которая меняет жизнь», который храм Рождества Христова проводит совместно с Балаковской городской центральной библиотекой. Конкурс проводится при поддержке Отдела по работе со СМИ, общественными организациями, этническими и конфессиональными сообществами администрации Балаковского муниципального района в рамках договора о сотрудничестве в области духовно-нравственного воспитания детей и юношества между Покровской епархией и администрацией Балаковского муниципалитета в контексте Федерального государственного образовательного стандарта.

ВНИМАНИЕ! Заключительный этап пройдет  23 марта в 14.00 часов в Балаковской городской центральной библиотеке  (за городской администрацией).  Призерам и финалистам (а также участникам, чтобы получить сертификаты) просьба прийти в сопровождении руководителей конкурсных работ либо родителей. Финалисты в номинации ПРЕЗЕНТАЦИЯ приносят с собой работу в электронном варианте, финалисты номинации ТВОРЧЕСКАЯ РАБОТА – в распечатанном виде.

Конкурс предполагает участие детей  разных возрастных групп в следующих номинациях:

Номинация КНИЖКА-САМОДЕЛКА

Призеры (дипломы):

1 место- Матвеев Андрей   МАОУ СОШ № 2 (рук. Матвеева Татьяна Михайловна)

1 место – Сыромятникова Елизавета МАДОУ детский сад № 5 «Умка»  (рук. Рязанова Татьяна Александровна)

2 место – Бурова Виктория   Гимназия № 2  (рук. Рязанова Татьяна Александровна)

3 место – Никишина Полина МАОУ СОШ № 13 (рук. Кузнецова Татьяна Геннадьевна)

Участники (сертификаты):

Ревина Регина – ВУВГ «Вифлеем»

Горбова Мария  — ВУВГ «Вифлеем»

Печавин Константин — ВУВГ «Вифлеем»

Осадчий Денис – ВУВГ «Вифлеем»