Епархиальный конкурс чтецов

19 марта в Свято-Никольском женском монастыре г. Пугачева (г. Николаевск) состоялся благочиннический этап епархиального конкурса чтецов «Хвалите имя Господне» для воспитанников воскресно-воспитательных групп Николаевского и Балаковского благочиний. Воспитанники ВУВГ «Вифлеем» во имя св. прав. Александра Чагринского также приняли приняли участие в одном из направлений конкурса – «Выразительное литературное чтение текстов духовно-нравственного содержания».

Из двенадцати учащихся воскресной школы храма Рождества Христова г. Балаково шестеро стали призерами конкурса:

Трунин Егор (проза, возрастная категория 7-8 лет) – 1 место;

Тарасова Анна (поэзия, возрастная категория 7-8 лет) – 1 место;

Полищук Глеб  (поэзия, возрастная категория 7-8 лет) – 2 место;

Батаева Екатерина (поэзия, возрастная категория 7-8 лет) – 2 место;

Жданова София (проза, возрастная категория 7-8 лет) – 2 место;

Радельников Тимофей (поэзия, возрастная категория 7-8 лет) – 3 место.

Поздравляем победителей благочиннического этапа и желаем ребятам успехов на заключительном этапе епархиального конкурса, который пройдет в г. Энгельс (Покровск) 29 марта.

Благодарим за усердную подготовку и участие в конкурсе чтецов других воспитанников воскресной школы:

Чугунову Екатерину, Чугунову Ольгу, Дубинина Михаила, Емельянову Марию, Шарова Петра и Полищук Елизавету