ДВЕРИ ОТКРЫТЫ, ВСТРЕЧАЙ НАС, «ВИФЛЕЕМ»!

В День 1155557открытых дверей Воскресная учебно-воспитательная группа «Вифлеем» встретила более ста детей и родителей. Среди тех, для кого начало учебного года стало традиционным, были главные герои дня — дошкольники и первоклассники — сорок новичков, сорок мальчишек и девчонок!

После общей молитвы, собравшихся приветствовали настоятель храма Рождества Христова г. Балаково иерей Николай Бильчук и директор школы Соловьев Павел Константинович, рассказавший гостям о школе и представивший воспитанникам педагогов. Ученики 2-3 классов подготовили литературную композицию и презентацию о жизни школы. Самые маленькие члены большой семьи «Вифлеем» прочитали стихи, в которых прозвучали обещания быть достойными «вифлеемовцами».

По традиции был дан первый звонок и прозвучал гимн школы, который исполнили все присутствующие в зале.Завершился день чаепитием, где за общим столом ребята обменялись впечатлениями о прошедших каникулах, отдыхе в лагере и на летней площадке при храме.