В Сергиевом Посаде подвели итоги конкурса «Пасхальное яйцо 2016»

12 апреля 2016 года подведены итоги международного конкурса-фестиваля декоративно-прикладного творчества «Пасхальное яйцо 2016», который традиционно проходил в г. Сергиев Посад.

В конкурсе приняли участие организации из 58 регионов России, а также Беларуси, Казахстана, Польши и Швейцарии.

Покровскую епархию представляли следующие организации г. Балаково: Воскресная учебно-воспитательная группа «Вифлеем» храма в честь Рождества Христова, Воскресная учебно-воспитательная группа «Зернышки» храма в честь Казанской иконы Божией Матери, МАУК «Балаковская городская центральная библиотека» (сеть библиотек), МАУ «Городской подростково-молодежный центр «Ровесник» БМО (сеть подростковых клубов), МАОУ СОШ № 22, МАОУ СОШ № 16.

По результатам регионального конкурса

????????????????????????????????????

на завершающий этап от  Балакова было представлено 10 работ, занявших призовые места.

Работа Чугуновой Ольги, воспитанницы дошкольной группы ВУВГ «Вифлеем»,  отмечена дипломом «За высокий уровень представленных работ».

ПОЗДРАВЛЯЕМ!