Радость Рождества

891a364beb9f36db0171f9a7f63d21aeВ преддверии Рождественских праздников храм Рождества Христова, совместно с Балаковской местной организацией Саратовской областной организации общероссийской общественной организации Всероссийского общества инвалидов и муниципальным автономным учреждением дополнительного образования «Детская школа искусств №2 им. И.Я.Паницкого» приглашают принять участие в благотворительной акции «Радость Рождества».

Благополучателями акции являются дети-инвалиды г. Балаково.

В рамках акции: театрализованное представление «Под Рождественской звездой» и фестиваль поделок «Радость Рождества»

Театрализованное представление состоится 15 января в МАУК Концертной организации «Городской центр искусств им. М.Э. Сиропова».

В фестивале поделок «Радость Рождества» приглашаем принять участие учащихся общеобразовательных школ и школ дополнительного образования, которым предлагаем изготовить подарки и поделки на Рождественскую тему.

Лучшие работы будут вручены в качестве подарков детям-инвалидам, а их авторам будут вручены сертификаты участников Фестиваля.

Детские работы принимаются до 13 января 2016 года в храме Рождества Христова (с 11.00 до 16.00 ежедневно). Справки по телефону:

89603566443 Соловьев Павел Константинович, директор ВУВГ «Вифлеем»