Фестиваль «Сретенье духовное»

9c08061466c9e5811ee4139211854551.jpgПо благословению Епископа Покровского и Николаевского Пахомия в дни празднования Сретения Господня в Покровской епархии проходил фестиваль «Сретенье духовное»  для учеников общеобразовательных учреждений, воспитанников воскресных школ и студентов, в рамках которого проводилась  олимпиада среди воспитанников воскресных учебно-воспитательных групп по следующим темам:

— «Двунадесятые праздники» (дети в возрасте 7-15 лет);

— «Ветхий завет» (дети в возрасте 7-11 лет);

— «Устройство православного храма» (дети в возрасте 7-11 лет).

Воскресную школу «Вифлеем» храма Рождества Христова представляли пятеро учеников.

Наилучшие результаты показали:

Осипов Петр – II место в номинации «Ветхий завет» (7-8 лет);

Ковальчук Наталья – II место в номинации «Устройство храма и основы богослужения» (9-11 лет);

Кутузова Эля – III место в номинации «Двунадесятые праздники» (12-15 лет).

Поздравляем ребят с победой, а родителей и учителей благодарим за кропотливый труд и терпение в подготовке подрастающего поколения.