«ПРИЕЗЖАЙТЕ НА РОЖДЕСТВО К НАМ В ПРОСТОКВАШИНО!»

img_9208.jpg

10 января в нашей    воскресной школе    «Вифлеем»   произошло  настоящее чудо –  ее воспитанники  смогли побывать в  гостях у сказки.  Ребята старшей    группы вместе со  взрослыми нарядили елку. Игрушками, поделками и гирляндами, сделанными детьми на занятиях творчества, родители украсили класс, и он превратился в сказочное место под названием Простоквашино.

Перед началом представления со словами поздравления к собравшимся обратился настоятель храма отец Николай Бильчук. Он поздравил всех с Новолетием, наступившим Рождеством, отметив, что для всего прихода этот великий праздник является не только престольным, но и носит особый, семейный характер.

101ipj.jpgРождественскими песнями  детский хор воскресной школы под управлением Т. И. Петуховой открыл праздничный концерт, который продолжило представление «Рождество в Простоквашино». Гости праздника увидели спектакль, главными  героями которого стали кот Матроскин, почтальон Печкин, волхвы, злой царь Ирод, и, конечно же, Дед Мороз со Снегурочкой. Веселые игры и песни в хороводе никого не оставили безучастными — детский смех и радостные возгласы не смолкали на протяжении всего сказочного действа.

Праздник у рождественской елки традиционно закончился вручением подарков и  чаепитием.